Jean COCTEAU (1889-1963) Tête de Chèvre-pied... - Lot 154 - Art Valorem

Lot 154
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 300EUR
Jean COCTEAU (1889-1963) Tête de Chèvre-pied aux deux profils Dessin aux marqueurs couleurs. Signé en bas à droite. Circa 1957-58. (Insolé). 30,5 x 20,5 cm Attestation de madame Annie Guédras en date du 7.02.2018.