Henri LAVILLE (1916) Trot atelé Huile sur... - Lot 156 - Art Valorem

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri LAVILLE (1916) Trot atelé Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 65 cm