Amand BOUVIER (1913-1996) Le village au bord... - Lot 158 - Art Valorem

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 750EUR
Amand BOUVIER (1913-1996) Le village au bord de la rivière Huile sur toile signée en bas à droite, contre signée et titrée au dos. 54 x 65 cm