Colette LEVINE (XXe siècle) Etude de mur Pastel... - Lot 164 - Art Valorem

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 170EUR
Colette LEVINE (XXe siècle) Etude de mur Pastel et fusain sur papier marron. Signé et daté en bas à gauche. 2009. 65,5 x 50 cm