Colette LEVINE (XXe siècle) Le petit bol Pastel... - Lot 165 - Art Valorem

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Colette LEVINE (XXe siècle) Le petit bol Pastel et fusain sur papier. Signé et daté en bas à droite. 2016. 50 x 65,5 cm