GEN PAUL (Paris 1895- 1975) Cavaliers. Cinq... - Lot 141 - Art Valorem

Lot 141.bis
Estimation :
300 - 350 EUR
GEN PAUL (Paris 1895- 1975) Cavaliers. Cinq eaux fortes signées et numérotées. 35 x 27,5 cm.