GOUTTEPAGNON, école française du XIXe siècle... - Lot 46 - Art-Valorem

Lot 46
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
GOUTTEPAGNON, école française du XIXe siècle Vue de Saint Malo Aquarelle sur papier signé et situé.
A vue 19 x 33 cm