Ecole du nord de la fin du XVIIe siècle Paysage... - Lot 55 - Art Valorem

Lot 55
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole du nord de la fin du XVIIe siècle Paysage romain Huile sur toile. 60 x 107 cm rentoilé, restaurations