Ecole espagnole du XVIIIe siècle Triomphe... - Lot 60 - Art Valorem

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
Ecole espagnole du XVIIIe siècle Triomphe d'un Saint Huile sur toile. 80 x 60 cm rentoilée, restaurations