Ecole française du début du XIXème siècle Bouquet... - Lot 64 - Art Valorem

Lot 64
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ecole française du début du XIXème siècle Bouquet de fleurs sur entablement en marbre Gouache sur papier. 55 x 40 cm