Jean VALETTE FALGORES dit PENOT (1710-1777)... - Lot 65 - Art Valorem

Lot 65
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean VALETTE FALGORES dit PENOT (1710-1777) Trompe l'oeil d'un panneau en bas relief avec un ruban bleu Huile sur toile. 64 x 54,5 cm rentoilée, manques