Ecole française du XIXe siècle Portrait d'un... - Lot 67 - Art Valorem

Lot 67
Estimation :
450 - 600 EUR
Ecole française du XIXe siècle Portrait d'un homme au col de fourrure Huile sur toile monogrammée AB et datée 1820 en bas à droite. 67,5 x 51 cm sur sa toile d'origine, petits manques et taches de peinture blanche