Ecole française du XIXe siècle Portrait d'homme... - Lot 68 - Art Valorem

Lot 68
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Ecole française du XIXe siècle Portrait d'homme la tête tournée à droite. Huile sur toile. 55,5 x 46 cm rentoilée