Ecole du nord du XIXe siècle Paysage au moulin Huile... - Lot 71 - Art Valorem

Lot 71
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole du nord du XIXe siècle Paysage au moulin Huile sur panneau. 33 x 46 cm petits repeints dans le ciel