Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900) L'arbre... - Lot 73 - Art Valorem

Lot 73
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900) L'arbre penché Huile sur panneau signé en bas à droite. 22,5 x 44 cm petite restauration