Ecole française néo-impressionniste du début... - Lot 74 - Art Valorem

Lot 74
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole française néo-impressionniste du début du XXe siècle L'entrée d'un couvent Huile sur toile. Trace de signature en bas à gauche. 92 x 73 cm quelques manques