Louis TIMMERMANS (1846-1910) Sinagots à la... - Lot 81 - Art Valorem

Lot 81
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Louis TIMMERMANS (1846-1910) Sinagots à la Trinité-sur-Mer, 1907 Huile sur panneau signé et daté en bas à gauche, situé au dos. 46 x 37,5 cm infimes craquelures