Ecole moderne (XIX-XXe) Bord de Seine Huile... - Lot 82 - Art Valorem

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Ecole moderne (XIX-XXe) Bord de Seine Huile sur toile, signée en bas à droite. 32 x 45 cm rentoilée