Eugène DAUPHIN (1857-1930) Ajaccio, Corse Huile... - Lot 87 - Art Valorem

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Eugène DAUPHIN (1857-1930) Ajaccio, Corse Huile sur panneau, signé en bas à droite. 35 x 31 cm