Eugène DAUPHIN (1857-1930) Voiliers dans... - Lot 89 - Art Valorem

Lot 89
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 480EUR
Eugène DAUPHIN (1857-1930) Voiliers dans une baie Huile sur panneau, signé, daté 97. 42 x 31 cm