Henry LEVASSEUR (1883-1954) Village animé Huile... - Lot 90 - Art Valorem

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Henry LEVASSEUR (1883-1954) Village animé Huile sur toile, signée en bas à gauche. 32 x 45 cm