Théophile Louis DEYROLLE (1844-1923) Couple... - Lot 91 - Art Valorem

Lot 91
Estimation :
800 - 1000 EUR
Théophile Louis DEYROLLE (1844-1923) Couple dans un jardin Huile sur toile, signée en bas à gauche. 50 x 65 cm