Claudio CASTELUCHO DIANA (1870-1927) Portrait... - Lot 93 - Art Valorem

Lot 93
Estimation :
500 - 600 EUR
Claudio CASTELUCHO DIANA (1870-1927) Portrait de jeune homme tenant un livre Huile sur toile, signée en haut à droite et dédicacée en catalan "A mon bon amigo E Vines" 48 x 72 cm rentoilée