Boris S. FRENKEL (1895-1984) Musicien dans... - Lot 99 - Art Valorem

Lot 99
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 700EUR
Boris S. FRENKEL (1895-1984) Musicien dans la neige Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 33 cm