Paul HUGUES (1891-1950) Vase de roses Huile... - Lot 101 - Art Valorem

Lot 101
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Paul HUGUES (1891-1950) Vase de roses Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 38 cm