Ecole moderne vers 1910 Hôtel de Paris, Monaco.... - Lot 103 - Art Valorem

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Ecole moderne vers 1910 Hôtel de Paris, Monaco. Salle du restaurant et terrasse animée Deux dessins à l'encre, aquarelle et gouache sur papier. 23 x 30 cm et 23 x 30 cm