Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) A l'Opéra... - Lot 107 - Art Valorem

Lot 107
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) A l'Opéra Huile sur isorel, signé en bas à gauche, titré au dos. 46 x 38 cm Nous remercions Monsieur Noé Willer qui nous a confirmé l'authenticité de cette oeuvre.