Édouard Mathurin MAGE (?-1904) Le cirque... - Lot 109 - Art Valorem

Lot 109
Estimation :
300 - 400 EUR
Édouard Mathurin MAGE (?-1904) Le cirque dans la ville Huile sur toile, signée en bas à droite. 33 x 41 cm. Cadre en bois naturel écoinçons en métal. restaurations