Maurice MARINOT (1882-1960) Bord de rivière Huile... - Lot 112 - Art Valorem

Lot 112
Estimation :
400 - 500 EUR
Maurice MARINOT (1882-1960) Bord de rivière Huile sur toile, signée, datée, titrée au dos, cachet de l'atelier. 46 x 55 cm