Jean du MARBORE (1896-1933) Chat allongé... - Lot 119 - Art Valorem

Lot 119
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
Jean du MARBORE (1896-1933) Chat allongé Encre de chine et aquarelle sur papier signé et daté 1930 37 x 57 cm