Milivoy UZELAC (1897-1977) Les joies du sport... - Lot 120 - Art Valorem

Lot 120
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Milivoy UZELAC (1897-1977) Les joies du sport (1932) 1 planche original à la gouache, signée et 11 planches, lithographiées et coloriées au pochoir, extraits du livre de Jacques et Maurice Goddet. 40,5 x 30,5 cm (6 planches ne sont pas encadrées)