Francis GRUBER (1912-1948) Le village dans... - Lot 122 - Art Valorem

Lot 122
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Francis GRUBER (1912-1948) Le village dans la vallée, 1933 Plume, encre brune et aquarelle, en bas à gauche: Gruber 1933. 22,5 x 30 cm insolation et traces de plis Provenance : Vente Blache Versailles 20 novembre 1960 n°20