Attribué à Hélène BUTTNER (1861-1947) Le... - Lot 125 - Art Valorem

Lot 125
Estimation :
300 - 400 EUR
Attribué à Hélène BUTTNER (1861-1947) Le laboureur Huile sur toile. 21 x 33 cm rentoilée