Pierre BRETTE (1905-1961) Pêcheur à marée... - Lot 126 - Art Valorem

Lot 126
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 980EUR
Pierre BRETTE (1905-1961) Pêcheur à marée basse près d'une barque Aquarelle, signée en bas à gauche. 34 x 54 cm