Toshio BANDO (Japon 1895-1973) Portrait d'homme Huile... - Lot 128 - Art Valorem

Lot 128
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 900EUR
Toshio BANDO (Japon 1895-1973) Portrait d'homme Huile sur toile, signée en haut à droite, daté MCMXXX (1930). 55 x 46 cm