Shu TANAKA (1908) Pommier en fleurs Huile... - Lot 129 - Art Valorem

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Shu TANAKA (1908) Pommier en fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche, signée et intitulée au dos. 33 x 41 cm