Shu TANAKA (1908) Au mois de mai Huile sur... - Lot 130 - Art Valorem

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Shu TANAKA (1908) Au mois de mai Huile sur toile, signée en bas à gauche, signée et intituleé au dos. 33 x 41 cm