F. MARTIN (XXe) Rue animée au Japon. Gouache... - Lot 131 - Art Valorem

Lot 131
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
F. MARTIN (XXe) Rue animée au Japon. Gouache sur papier, signé en bas à gauche, datée 1944. 27 x 35 cm