Ecole moderne japonaise (XXe) Enfant portant... - Lot 132 - Art Valorem

Lot 132
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 3 800EUR
Ecole moderne japonaise (XXe) Enfant portant dans ses mains un masque de théâtre. Encre de Chine, aquarelle et réhaut de gouache blanche sur papier, signé en haut à droite dans un cartel. Cachet de douane au dos. 40 x 28 cm