Nathalie GRENIER (1966) Paravent cinq feuilles,... - Lot 139 - Art Valorem

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
Nathalie GRENIER (1966) Paravent cinq feuilles, gravures réhaussées à la caséïne et à l'huile, signé, daté 1998. H. 145 cm - L. 187 cm