Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition abstraite Huile... - Lot 143 - Art Valorem

Lot 143
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 400EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition abstraite Huile sur toile, monogrammée JG, datée 15 VII 68 sur le champ. 61 x 38 cm restauration