Claude WEISBUCH (1927-2014) Cavaliers Paire... - Lot 145 - Art Valorem

Lot 145
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014) Cavaliers Paire d'eau-fortes en noir et brun, n°51/180, signées en bas à droite. 14,5 x 19,5 cm chaque légère insolation