CHINE Flacon tabatière de forme rectangulaire... - Lot 151 - Art Valorem

Lot 151
Estimation :
150 - 250 EUR
CHINE Flacon tabatière de forme rectangulaire aux angles arrondis monté sur un petit talon, en labradorite à décor sculpté sur une face d'un daim, sur l'autre face d'un vase et d'un brûle-parfum. Le bouchon en pâte de verre imitant le corail. H. 7,3 cm