Flacon tabatière de forme rectangulaire arrondie... - Lot 161 - Art Valorem

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Flacon tabatière de forme rectangulaire arrondie monté sur un petit talon, à décor peint sous verre d'un lettré et de son serviteur voyageant parmi des paysages montagneux et des pavillons. Signé. Manque le bouchon. H. 6,4 cm