CHINE Flacon tabatière zoomorphe en corail... - Lot 171 - Art Valorem

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE Flacon tabatière zoomorphe en corail noir figurant un poisson, la gueule grande ouverte. Manques de matière, usures. Manque le bouchon. L. 8,3 cm