CHINE Flacon tabatière en porcelaine rouge... - Lot 187 - Art Valorem

Lot 187
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE Flacon tabatière en porcelaine rouge et bleu à décor de Gui Xing. XIXe siècle. H. 8 cm