CHINE Plaque en porcelaine de forme rectangulaire,... - Lot 211 - Art Valorem

Lot 211
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 200EUR
CHINE Plaque en porcelaine de forme rectangulaire, à décor en bleu de cobalt sous couverte de pavillons dans un paysage d'eau et de montagnes, de type shan shui. XXe siècle. 36 x 25 cm