CHINE Plaque en porcelaine de forme rectangulaire,... - Lot 212 - Art Valorem

Lot 212
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 220EUR
CHINE Plaque en porcelaine de forme rectangulaire, à décor en bleu de cobalt sous couverte de pavillons dans un paysage d'eau et de montagnes, de type shan shui. Une marque apocryphe Guangxu en haut à gauche. XXe siècle. 36 x 25 cm