CHINE Plaque en porcelaine de forme rectangulaire,... - Lot 214 - Art Valorem

Lot 214
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 220EUR
CHINE Plaque en porcelaine de forme rectangulaire, à décor en bleu de cobalt sous couverte d'une embarcation dans un paysage d'eau et de montagnes, de type shan shui. XXe siècle. 36 x 25 cm