CHINE Vase de forme hu en porcelaine à décor... - Lot 216 - Art Valorem

Lot 216
Estimation :
700 - 800 EUR
CHINE Vase de forme hu en porcelaine à décor polychrome d'émaux du style de la famille rose de branches de litchis, et d'un poème calligraphié. Signé. XXe siècle. H. 39 cm